|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Важная информация » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Может в ролевую добавить чего нибудь новенького?

0

2

Ashley
Предлагаю немного изменить название Стай,например Стая Бегущей воды
                                                                                  Стая Холодного Огня
                                                                                  Стая ... Земли=)
И еще ,может дать им определение,ну не просто..Стая воды,да?А напримерчто эти волки владеют водой в совершенстве,они очень подвижны активны и т.д.

??? :flirt:  8-)

0

3

Сиамонта
Да можно. Сейчас поменяю

0

4

А еще можно везде картинки поставить: пример стая бегущей воды,там картинка волка ходящего по воде и написано стая бегущей воды.

0

5

У меня есть идейка. Нужно создать тему семья, и вообще побольше тем))) Не обижайтесь роло сдохнет если не вмешаться.Везде вставить картинки.Это обязательно. Ну и конечно создать тему игры.Это все с КАРТИНКАМИ

0

6

Страсть
Ну да вринципе ты права, картинки как раз я недавно нашла и завтра займусь этим=)

0

7

Ashley везде вставить картинки. На флуд,на горы,на  лес и т д

0

8

Страсть
да я может позже сделаю

0

9

Ок,но  игроков интересуют с картинками. Но если скоро сделаешь,то ладно)))

Отредактировано Страсть (2008-10-30 14:36:58)

0

10

моя идейка такая. Сделать медальки.

0

11

Страсть
надо.

0

12

http://bestof.ucoz.ru/load/. часы и счетчики для сайтов и форумов.

0

13

Страсть
ну сделай пока, а то я ща ухожу. Ты же админ тоже.

0

14

У меня идея - закрыть регистрацию в одиночки и часть существующих одиночек расселить по стаям, и сделать на одну стаю меньше за неимением игроков

0

15

Луксор
Одиночек пусть побольше наберётся, а стаю мне лень удалять а потом под навалом народа делать снова, я её пока недоступной сделаю.

0

16

Воть поступило предложение:сделать награды.

Ни кто не против?

И ещё кое-что.Я счётчик поставила.Сколько нового года осталось.А если прибавить ещё шесть дней,то май хеппи бёздай будет)))

0

17

Дона Рейт
про награды я не против=)да и про счетчит тоже

0

18

У меня есть идея, можно сделать конкурс с опросом: "Лучший аватар этой недели" и у меня есть награда даже) ну картинка к награде)

0

19

Аррак'тур
Я думаю что надо будет чуть попозже это организовать.Но идея мне понравилась)))

0

20

Люди,давайте изменим имя форе.Ну не  ~Волчий Лес~~Wolf Forest~  на хотя бы просто ~Wolf Forest~

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Важная информация » Ваши идеи