|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Поле


Поле

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-Ночной Луны-Дона шаркнула лапкой-И я тоже живу там,где нахожусь.Но далеко от своей стаи не ухожу.Мало ли что-немного с хлоднокровием ответили Рейт.

0

22

Похвально... Волк взглянул на волчицу. Никогда не понимал как можно жить в стае... Всегда боишься что что-то случиться... И за друзей драться.. Вот у меня лично никогда друзей не было... Из-за характера... я вспыльчив... Волк приопустил уши.

0

23

-Правда?-сказала Дона и сразу покраснела.
-Язык мой-враг мой-смущённо сказала Рейт.
-И кстати,я почти не живу в стае.Потому что как я уже говорила :язык мой-враг мой-сказала что бы отвести разговор в сторону волчица.

0

24

Волчица прыгала по полю. Было немного пасмурно но ей это не портило настроение ни как. Она увидела двух волков.. Нет, волка и волчицу.
Привет!!! подошла к волку и волчице. Жёлтые глаза слегка поблёскивали.

0

25

Дона Рейт

Есть немного Волк усмехнулся. Лапа ещё побаливала, и немножко ныла.

Белоликая

Так... похоже сегодня женского внимания мне не занимать... волк посомтрел на белоснежную волчицу Ну привет, и как же называть, такое бело, похожее на снежный ком существо, если не секрет?

0

26

Дона прожигающим взглядом посомотрела на нового знакомого.Дона повернулась и уже прыжками поскакала от сюда.

0

27

Эм, я тчо-то не то сказала? Белоликая посмотрела на волка. А называй меня Белоликой... Если будет так удобно Волчица слегка усмехнулась и улыбнулась А вас как называть, такое... На вид опасное существо?

Дона Рейт

ОФФ:Аррак"тур дал замечательную идею! Сделаймне плизз, статус: Снежный шарик

0

28

Белоликая

Нет, это похоже я с репликами переборщил, а называй меня как хочешь...волк посомтрел в след удаляющейся Рейт. Сменил шаг на трусцу и пошёл дальше. Трава путалась под лапами но когти явно поняли что застревать в траве это не одна из их лучших идей.

0

29

Аррак'тур
Белоликая
ОФФ:Если чё,то я поскакала на речку.
Белоликая
Статус поставлен

0

30

Дона Рейт

Спасибо!)

Аррак'тур

Ну тогда я тебя буду называть... ну как же я тебя буду называть?.. А! Я знаю! Я тебя назову, Шариком! Волчица радостно улыбнулась. Волк хоть и выглядел немного страшновато, но был довольно приятным собседником. Ну на первый взгляд...

0

31

Всё что угодно но только не Шарик! Ладно так уж и быть скажу. Лён меня зовут... Волк был немного удивлён позитивному настрою волчицы. Таких волков он видел не часто, и общаться с ними ему было не оч интересно... ОБычно у таких волков либо радуга, либо блохи в голове. Но у Белоликой точно радуга... Господи.. О чём ты только думаешь... Рейт умная, красивая волчица. Тебе под стать... А Белоликая слишком позитивная для такой личности как ты! Ты о чём А ты о чём? Я о твоей наглости, ладно. Заткнись и сиди не вякай... Споры со своим вторым я. Оно всегда пртиворечило первому. Но обычно Лён не замечает его.

ОФФ:Так народ я пошёл.До завтра!

0

32

Очень приятно познакомиться... Волчица трусила рядом с волком. Она явно видела что он слегка похрамывает на одну лапу. Но спрашивать не решалась. Хотя она отлично разбирается в лечении. Оссобенно вывихнутых, или сломаных лап. Эм... Позволь задать вопрос, что у тебя с лапой? Волчица выжидательно посомтрела на волка.

ОФФ:Пока, и мне пора)

Отредактировано Белоликая (2008-11-05 22:18:45)

0

33

Аррак'тур
ОФФ:Слуш,золото моё,давай перебаровой своё Я и идико мне на эту речку.Она в этом же форуме.Я её там создола.

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Поле