|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Поле
...

0

2

Дона просто прогуливалась.Она решила побыть на идене.А поле было вполне хорошим местом чтоб спрятаться от всего мира.Дона остановилась и легла в высокую траву.Волчица потянулась примяв очень много травы под собой.

0

3

Волк лёгкой трусцой бежал по полю. Небо было затянуто тучками. Трава под лапами шелестела. Холка подпрыгивала на голове волка. Тут он наткнулся на олчицу которая лежала поперёк его пути. Он легко перепрыгнул её. И слегка сбавил темп. Ну ни фига себе, чуть не наступил...

0

4

Дона смогла лишь заметить чьё-то лицо.Оно было на столько блико что Рейт замурилась.Потом она повернулась к незнакомцу.Волчица быстро встала.\Но увидев что это волк,просто повела глазами по небу и сказала очень равнодушно:
-Ну почему у всех вечная привычка напугать ковонибуть?-
Дона повернулась и медленным шагом зашагала в другое место.

0

5

Волдчица слегка заинтересовала Аррак'тура
Возможно просто они не знаю что напугали Затрусил рядом перебирая лапами и задевая когтями землю.

0

6

"Хм,умно..."пронеслось у Дона в голове.
-Ну предположем.-ответила она.
Дона сбавила ход.Теперь она двигалась очень медлонно.Причём скорость сбавила резко.

0

7

Аррак'тур резко остановился. Поравнялся с волчицей. такой шаг ему нравился больше чем трусца. Потому тчо так он почти не задевает когтяим землю. Ну возможно я предположил продолжим Аррак'тур слегка усмехнулся Лён, а тебя как называть? Наверное какое нибудь декоративное имя...

0

8

-А можно мне осаться анонимом?Да ладно,я шучу.У меня два имени.Или Дона,или Рейт.Можно все вместе:Дона рейт-ответила волчица."Взаимно..."

0

9

Я так и знал что у вас миледи декоративное имя, интуиция.... Женская... Волк усмехнулся. Он проиграл своему второму я. Три шутки. Лапы приминали траву. Когти оставляли характерные отметины.

0

10

-А помочему женская-то?Тыж...Волк-последнее слово Дона выделила.
Рейт немножко съежилась от неудобства."Язык мой-враг мой.Кто меня за него тянул?"

0

11

Да это были мысли в слух, забудь Лён заметил как Дона съежилась немного Да не пугайся, волк, я волк... С друдом верится... Волк никогда не слушал своё второе я. Потому что его второе я считало что он как то связан с гепардами. Но Лён всегда знал что это абсурдю Просто он немножко мутант. Совсем чуть-чуть... Длинные уши, когти... Это всё из-за радиации...

0

12

ОФФ:Так мне пора, завтра вернусь) Утром).. В общем как обычно))

0

13

"Хм,рекорд.Этот волк первый,кто смог провести со мной столько времени"
Вдруг каке-то мысль напомнила ей о родителях.Волчица вздохнула и начала грустить

0

14

Что-то случилось? Я что-то не то сказал? Аррак'тур посомтрел на свою новую знакомую. Он зацепился когтём за травинку, споткнулся. Но от падения спасла вторая лапа. Чуть коготь не сломал, но лапу вывихнул основательно... Аррак"тур потряс больной лапой.

0

15

-Да,нет,всё нормально...-сказала Дона и повернула голову к новуму знакомому.
Как только он споткнулся,она подошла нему и глазами спросила Всё нормально?

0

16

Не очень... Лапу вывихнул.... Лён наступил на лапу. Стало больно Основательно похоже... Мотаю лапой. Иногда потрескивает.

0

17

"Что делать?Блин...А я как нарочно не знаю целительства!"
-А как Вы,одиночки,лечите свои раны?-

0

18

Сами... Я с силой тряхнул лапой. Лапа вправилась, но продолжала болеть. Лён наступил на лапу. Идти можно... Так примерно и лечим...

0

19

"Мтям...Дико..."
-Где ты живёшь?-спросила Дона.
И опять она вспомнила про своих родителей.Но на этот раз она справилась со своими эмоциями и не изменила выражения лица.

0

20

Далеко...В общем понятии... Постоянного места жительства нет....Я живу там где отдыхаю... Продолжаем идти. Повыше поднимаю длинные лапы что бы не зацепаться больше ногтями. Лапа побаливала но это не важно Хм... а ты в какой стае?

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Поле