|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Горы » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мост
...

0

2

Страсть шла по мосту любуясь на водопад. Как здесь хорошо. Волчица остановилась,оглянулась и вытянулась в полный рост на мосту.Положив голову на лапы,Страсть прикрыла глаза. Со стороны можно было подумать,что волчица спит,но она просто задумалась.

0

3

Лапы привели Лёна на мост. Он осмотрелся. Пробежал он довольно много. Небо тут было немного яснее чем у леса. Но солнца не было и тоже пасмурно. Волк пошёл по мосту, медленно и слегка лениво. Тут недавно был мелкий дождик. И мост был слегка скользким. Волк задевал поверхность моста когда поднимал лапы. Но давно привык к этому ощущению. Поняв что хвост слегка волочится по мосту волк приподнял его. Подул лёгкий ветерок. Вол навострил уши. ПОвертел ими прислушиваясь к окружающим звукам. ПОтом снова опустил голову. Уши торчали как антенны.

Отредактировано Аррак'тур (2008-11-03 14:00:43)

0

4

Страсть приподняла мордочку.Здесь ест кто-то кроме меня. Волчица подскочила и ощетинилась. Это точно волк и он не стайный. Страсть не любила одиночек. Ей они внушали страх и недоверее. Кто ты, покажись-громко сказала Страсть.В душе боролись два протеворичивых чувства: жаление подружиться и розорвать одночку.Нет, так нельзя. Я не  дикая и не бешенная,что бы сразу бросаться не разглядев соперника. Волчица села и начала ждать.

0

5

Лён услышал чей-то голос. Поднял голову. Принюхался. тут был кто-то кроме него. Волчица. Потом он заметил это чёрное пятно на мосту.(ну ты на авке чёрная по крайней мере)))) Фыркнул, его можно было легко увидеть на фоне тёмного поля после которого шёл мост.
-Ну я? Ты против? - волк лёгкой трусцой подошёл к волчице. Он не слишком любил общение, и ни когда ни кто ему не внушал доверия, так что его голос звучал немного грубо.

0

6

Страсть  встала и начала пристально разглядовать одиночку.Кто ты?-властным голосом сказала она. Потом уже мягче добавила: что ты здесь делаешь?. Волчица принюхалась и фыркнула. В голове мелькнула мысль: он точно одиночка.Старсть спокойно присела и начала ждать ответа.

0

7

-Я волк если ты не заметила, а что я тут делаю это не совсем твоё дело Волчица селя, похоже он расчитывает на долгий разговор. Ха, ещё чего... А что это так важно?  Волк выжидательно посмотрел на волчицу. (ОФФ:А какой мост? Каменный? деревянный, подвешенный?) Подул холодный ветер. По коже волка побежали мурашки, он слегка поёжился.

0

8

Думаешь, я слепая,что не вижу что ты волк. Я спрашиваю как тебя зовут-волчица посмотрела на волка и улыбнулась. Видно что он не трус,так разговаривать с вожаком стаи, может не каждый. Глаза волчицы  выражали удивление. А ты смелый. Видимо смерти не боишся???В это время Стасть озарили лучи солнца и шерсть стала переливаться.
оф. там картинка есть. эшли написала мост,нажми на него и картинка откроется.

0

9

Зовут меня Аррак'тур если лень так говори назавй просто Лёном Волк поморщился, и отшагнул всторону. Там где тучка закрывала солнце. Смерть? А что её бояться?... Слегка презрительно

0

10

Да обычно все боятся смерти,ты не из их числа. Волчица улыбнулась. Страсть смотрела на Лена и вдруг ее улыбка пропала.Ты же одиночка???. Волчица начала на него смотреть подозрительно и как будто ждать нападения с его стороны.

0

11

Имеешь что-то против? приподнял щёки, клыки были видны уже, потмоу что у Лёа длинные клыки. Когти напряглись и стали чуть длинней. Они блеснули золотистым цветом. Шерсть на загривке чуть приподнялась. Волк уже имел дело с воинами из стай. По одиончке победить их не составляло труда, но когда из много это невозможно, стая живёт как один организм. Дружба. Ха, Лён  не знал что это такое. У него есть только враги и знакомые которых он видел лишь пару раз.

0

12

Я ненавижу одиночек.Волчица оскалилась и показала свои белоснежные клыки,шерсть на загривке встала дыбом и она произнесла:Ну что драться будем???

0

13

ОФФ:Я пас)))Я ток проснулся)))

Волк оглядел волчицу презрительным взглядом Я как то тоже не очень симпатизирую стайным волкамПовернулся к волчице спиной по мосту. Длинные лапы твёрдо ступали по поверхности моста(мы так и не ришили что это за мост!), когти как обычно задевали поверхность. шерсть опустилась. Щёки тоже. Но клыки всё равно выглядывали. Ветер трепал шерсть волка. Тучка слегка отодвинулась от солнца и солнце посветило на вайф-ферта. Волк поморщился. Он ненавидел солнце.

0

14

Старсть оглянулась и улыбнулась. Он смелый,молодец.  Волчица повернулась и крикнула ему в след. Ты смелый,я тебя уважаю, и потом немного подумав: Пока,может еще увидимся побежала в свою пещеру.
Офф. Мост каменный,и мне пора.

0

15

ОФФ:Давай-давай

Ха, уважает. Конечно... Волк закатил глаза. Он ни кого не уважал. Он всех презирал. Он прошёл весь мост и побежал дальше. На этот раз он бежал так тчо бы не касатсья когтями поверхности земли. Так было и бежать удобней, и быстрее. Потому что когти немного тормозили. Ветер был довольно холодный. И просачивался сквозь и так не густую шерсть волка. Волк сменил бег на ходьбу и пошёл дальше. Весь пейзаж его не вдохновлял... А были дни когда он восхищался красотами краёв. Когда он мог любить, и знал что такое настоящая дружба... Но это было. И больше этого не будет.

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Горы » Мост