|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Стая Лунной Песни » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Офф: через 30 мин буду.

0

22

- Мама, я пойду. Пока всем. - Тень произнесла это и побрела в сторону пещеры. Шарик света оставайся здесь. Проводи маму до пещеры. - подумала волчица. Для шарика это был приказ. Он подлетел к Полночи и следовал за ней. Страсть, я её бросила. Там... в пещере... - подумала Тень. Она медленно побрела куда -то ....

0

23

Полночь проводила Тень взглям-Пока-Сказала Полночь в дорогу дочере. -Страсть, а что ты молчишь, ты в нашей стае?-спросила Ночь вторую дочь.

0

24

Офф: Полночь Страсть из другой стаи! Я с ней разговаривала и она сказала что не может здесь быть и писать сообщения!

0

25

Офф: Всё понятно, тогда я пошла в свою пещеру.

0

26

Офф: Ну ты напиши что ты ушла!

0

27

ПолночьДолго сидела, потом она вскинула голову и завыла. На сердце была радость. Чёрная очень любила дождь, и каждый раз когда она была счастлива, она образовывала его. Пошёл лёгкий дождь. Полночь подняла головову и закрыла глаза. Ночь встала и пошла в сторону своей пещеры.
---->>>Пещера Полночь.

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Стая Лунной Песни » Лунное озеро