|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Стая Лунной Песни » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Лунное озеро...

0

2

Ночь шла по узкой тропинке глядя под лапы, чтобы не споткнуться. Она шла долго, но внезапно увидела озеро. Оно было очень красивым и незабываемым. Это самое прекрасное озеро. Ночь вспомнила детство и как здесь играла с маленькими волчата. Её в тот день ещё нуда толкнули и она обидилась. Потом перед ней долго извинялись, но она простила быстро. Ночь легла около озера и посмотрела на мрачное небо. Хоть-бы дождь не пошёл. Ночь хотела повидаться с волкми, но очень боялась, что они её не вспомнят. Ведь целый год прошёл, а они только учились, росли и всё позабывали. Волчица вспоминали свои самые яркие моменты в детстве, но внезапно, она вспомнила совю подругу, которую очень любила. Ведь её родители приютили её, когда мои бросили меня. Из глаза потекла слезинка. Ночь встала и посмотрела на своё отрожение в озере. Она не помнила подругу, но очень по ней скучала, она даже пыталась её найти, но всё оказалось безнажёжным. Сейчас она выросла и всё ещё пытается найти сводную сестру. Ночь знала, что её украли люди, но не понимала для чего, и зачем. А вдруг они её убьют? Или возьмут как собаку? Она растраивалась как задумывалась над этим. Подруга её всегда оберегала, и даже защищала в детстве, а сейчас волчица одна, и ничего ей нельзя поделать от этого. Я поставила перед собой цель, я её выполню. С резкой мыслью Ночь рванула с места куда-то далеко от озера.

0

3

Тень шла медленно и спокойно. Как там мама? Как папа? Есть ли у меня сёстры? - спрашивала сама себя Тень. Может они уже умерли? Нет! Они добрые и сильные! - думала Тень. Она подняла голову и увидела озеро. На гладкой поверхности виднелось отражение луны. Волчица подошла к озеру и легла. Как бы я хотела увидиться с ними, услышать их голос - думала Тень. Она опустила лапу в воду и стала думать о том как поживают родители...

0

4

Чёрная тень скользила по лесу, Полночь было совсем не слышно, она бежала быстро и бесшумно. Чёрная мчалась к своему любимому месту. Волча прибежала к озеру и стала пить. Утолив жажду Ночь посмотрела на свою лучшую подругу(луну). Волчица потеряла всех своих родных очень и очень давно, сердце было наполненно тоской по детям. Полночь вскинула голову и громко и протяжно завыла, в вое отразилась вся тоска и печаль. Но потом в нос резко ударил до жути знакомый запах, запах её дочери.-Нет мне кажется, этого не может быть, я потеряла их уже давно.-подумала чёрная и легла не очень далеко от берега.

0

5

Тень лежала спокойно до тех пор пока не услышала вой. Кто это? - подумала волчица. Она вскочила и посмотрела на другой бережок, откуда доносился вой. Тень принюхалась. Знакомый запах... Очень напоминает запах ... МАМЫ? - подумала волчица. Я должна узнать кто это! - подумала Тень и побежала к волку издавающий вой. Добежав до него она посмотрела на волчицу (по внешности было видно что это самка, а не самец) - Кто вы? Откуда вы? - спросила Тень...

0

6

Полночь посмотрела на подбежавшую волчицу. Она встала во весь рост. -Я Полночь или Ночь, и я не с этих земель.-сказала чёрная. Она осматривала волчицу, что-то в ней было до жути знакомо, но вот что.-Может это моя дочь? Неужели она жива? Нет этого не может быть. Хотя в её жилах течёт моя кровь, вполне может. Надо узнать кто она такая.-думала Ночь. -А кто ты? И как давно ты на этих землях?-взволнованно спросила волчица, от ответа зависило всё!

0

7

- Я здесь не давно! Родилась в простых лесах, а затем пришла сюда! Меня зовут - Тень! Приятно познокомица Поночь! - сказала Тень. Полночь? Имя такоеже как у мамы. Может...она и есть моя мама? - подумала волчица. Она ждала реакцию Полночи.

0

8

Ночь просто брела и увидела двух волчиц. Она не стала обращать на них внимания, из-за того, что было очень плохо. Она вспоминала и ожидала чуда, но оно не появлялось. Затем она посмотрела на волчиц. Они были чем-то похожи, но чем не удавалось разглядеть. Глаза волчицы закрывались из-за плохой погоды. Ночь никогда не чувствовала себя так плохо, но она старалась держаться уверенно даже в схватке. Волчица не знала, сможет ли когда-нибудь прижиться и сделать что-нибудь хорошее именно для стаи, но она понимала, что без друзей ничего и никогда не сделает. Ночь лежала не пожвижно и в один миг очень резко встала, затем подошла к волчицам.
- Привет. - Волчица была расеяна и не знала, что говорить дальше. - Я Ночь, а вы? - продолжая разговор бросила она в сторону двух очень похожих волчиц.

0

9

Чёрная села в недоумении -Этого не может быть. Слишком много совпадений. Нейжели после столькох лет я нашла её? Неужели она и вправду унаследовала от меня эту живучесть, силу и выносливость. Тень, это моя дочь.-думала Ночь она просто опешила. -Тень? Это ты? Я нашла тебя? -спрашивала Полночь со счастливой улыбкой. Она встала и улыбаясь смотрела нак Дочь счастливыми глазами. Полночь стояла и ждала что скажет Тень.

0

10

Мама? Мама это ты!!! Как я рада тебя видеть!!! Как у ты здесь оказалась???? - спросила Тень. Её глаза блестели от счастья. Обычно Тень не плакала, но сейчас она выпустила слезинку из глаз. Не от горя, а от радости!

0

11

Ждавшая ответ Тень заметила волчицу которая подходила к ним. "- Привет. Я Ночь, а вы?" -  спросила незнакомка. - Привет, Ночь! Я Тень! Приятно познакомица!!! - ответила Тень дружелюбно.

0

12

Полночь посмотрела на Ночь.-Ну привет Ночь, а я Полночь или тоже Ночь.-с улыбкой сказала волчица. Потом она опять обратилась к Тени:-Как? Скажи, как? Как ты выжила в тот день, когда нашу пещеру завалило камнями?-спросила Ночь. Её переполняли чувства, так много хотелось спросить, узнать.

0

13

- Камнями? Какими камнями? А.. Я побежала на улицу и гуляла возле озера. Потом я пошла домой и когда начался завал я только собиралась зайти и ... и... Я потеряла сознание... Потом проснулась и увидела кровь.. Я думала ... Что вы выжили... Но я не хотела вас видеть, потому что думала что из - за меня начался обвал... - на этом Тень замолкла. Она с трудом выговорила всё это. Она не любила вспоминать это время...

0

14

Полночь обняла дочь. -Нет ты не виноовата, это люди взрывали в тот дени и поэтому нашу пещеру завалило. Я в это время была на охоте, а когда пришла, пещера была уже заваленна, я всё это время винила себя, что не была там в тот день и не спасла вас.-ночь обнимала дочь лапой, а на душе появилось спокойствие, но вот только одно вторая дочь так и не была найденна.-Кстати ты не знаешь, что случилось с твоей систрой. Я думаю она тоже жива. В вас в обеих течёт моя кровь. -Спросила Ночь у дочери.

0

15

- Страсть? Нет, не знаю. После завала я её не видела, но я чувствую что она жива! - ответила Тень. - Мама, а что с папой? Он... умер? - спросила Тень дрожащим голосом.

0

16

Полночь опустила глаза-Я не знаю я не видела его с того самого, дня всё может быть.-ответила волчица. -Не будим думать плохого. Ночь а ты что молчишь? Откуда ты?-спросила Полночь обращаясь к недавно пришедшей волчице.

0

17

Тень опустила глаза и подумала: Может он жив? Хотела я бы быть в этом уверенна.... Что - то в Тени перевернулось. Она обычно не выла, но сейчас ей захотелось завыть. Нет! Я не должна выть! Может зажжечь свет? - подумала Тень. Она закрыла глаза, камень на шее Тени засветился, и через несколько секунд в воздухе возле Тени появился маленький шарик света. Ну вот! Так то лучше! - подумала Тень. Она подошла к матери и посмотрела на Ночь.

0

18

Полночь улыбнулась-Ты овладела своими силами, помню как ты пыталась что-то сделать когда была маленькой, постоянно плакала из-за этого, а мы с оцом тебя успокаивали. -с нежной и заботливой улыбкой сказалаНочь. -Правда у твоей систры не было проблем с этим и она всегда пыталась научить тебя своей силе, но мы с отцом знали что она у вас разная.-чёрная засмеялась.

0

19

Шарик осветил всё вокруг. Тень учуяла знакомый замах. Кто это? - подумала волчица. Вдруг в осветлевший круг вошла волчица. Очень знакомая. - Страсть? Страсть это ты? - спросила Тень подхоя к незнакомке всё ближе и блтиже.

0

20

Полночь посмотрела на пришедшую волчицу, и сразу узнала в ней Страсть свою дочь-Страсть? И ты тоже здесь?-радостно воскликнула волчица.

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Стая Лунной Песни » Лунное озеро