|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Небольшая река,которую можно пройти в брод.

0

2

Дона бежала с поля.вдруг она остановилась и поглядела назад.Рейт села."Да,он тебе понравился,но забуть!"говорило Дона второе Я.

0

3

Аррак'тур всячески пытался сбежать от этого вечно счастливого позитивного, белого существа. Белоликая не отставала от него ни н шаг. Она меня начинает бесить... Я знаю Она как... Как липовый лист к спине прилип! Я знаю Много же ты знаешь.... Я знаю... Споры с вторымАррак'туром сошлись на нет. Волк догнал Рейт.
Боже она такая позитивная, прям противно... Волк сказал тихо, надеясь что Белоликая не услышит.

0

4

Белоликая не чуть не отставала от нового знакомого. Она сделала вид что не услышала его реплику. Она лёгкой поступью подошла к Доне.
Я что-то не так сказала? Почему ты ула?Наивно похлопала глазками.

0

5

-Да нет,нормально.-ответила Дона.
Рейт прилекла рядом с потоком и начала пить прохладныю воду.Птом он встала и повернулась к волкам:
-Нервишки шалят-

0

6

Дона Рейт

Бывает... слегка сочувственно. Волк посомтрел на воду. С водой у него были не очень хорошие воспоминания, и вспоминать о них не очень та и хотелось. Вот скажи что бывает? м?Вот что бывает? Ты меня бывает достаёшь, я тебе что скзаал? Сиди, и не вякай.

0

7

Хоть Дона и не надеялась увидеть этого волка вообще.Свей настырностью волк сумел понравиться Доне.Она даже готова была его обнять,но еслиб сдесь не было бы Белоликой...Да,Рейт стеснялась своих чувств при других волках.
-Давно ты на этом Свете живёшь?-спросила волчица у волка.

0

8

Дона Рейт написал(а):

Белорликой

Вот на этом месте, я вынужден посмеяться хД)))))

Дона Рейт

В каком смысле? Волк метнул глаза на Дону. Не сверли её глазами, отвернись дебил! Отвернись! Слышишь, волк!!!!Отвернись!!! Не ори ты так, голова болит... Извини Второе я попросило прощения... Такое бывает 1 раз в 100 лет. В этот момент Лён понял что когти запутались в траве. Которая густо росла у берега. Лёгким движением он рассёк когтями траву. И она сама сползла по гладкой поверхонсти ногтей.

0

9

Дона провела глазами по небу."Темнота,блин".
-В смысле сколько лет тебе.-сказала Дона и отвела глаза в сторону.

0

10

Дона Рейт

Есть варианты ответа? волк усмехнулся. Тебе по какому, по собачьи, по волчьи или по человечески? Волк посмотрел на Дону. Она в нём вызывала лёгкую симпатию. И в тоже время уважение.

0

11

-Начнём с человечих.-сказала Дона и посмотрела не Аррак"тура хитрыми глазами.
Рейт почему-то забыла про Белоликую,потому что она как-то затихла.Вода,которая так громко журчала,как-то "затихла" в месте с той волчицой.

0

12

Дона Рейт

Где то 3 года... ну это примерно... Я уже точно и не помню.... Волк смотрел на реакцию волчицы. Многие считали его уже стареньким. Вот-вот, щас увидишь, она скажет что ты старый и не совсем в её вкусе... Заткинь... Ладно, так уж и быть молчу... Раздвоение личности... Не скучно когда один гуляешь. Можешь просто так сам с собой спорить, зная точ не переспоришь... Но и не проиграешь спор.

0

13

"Хех,молоденький..."
-Везёт...А мне примерно два года.Может и побольше...-сказала волчица.
В её глазах блеснуло стиснение.Она ни когда ни каму не говорила сколько ей лет,а отвечала всем знакомой фразой:Не прилично спрашивать у  женчины сколько ей лет."Ну вот...Сколько раз убеждаюсь:язык мой-враг мой..."

0

14

Ты что-то сказал? Ладно ты победил...
Лён пошёл вдоль берега Пошли, зачем просто так стоять и лясы точить..? Лучше прогуляемся, и мо лапы ещё ен отбегали сегодня суточной нормы... Волк шёл не очень быстро, но и не медленно. Что-то среднее. В нём говорило два чувства. Чувство симпатии. Некоторые путают любовь с симпатией. Но только не Лён. И в нём гвоорило чувство некого уважения. И это чувство он ни с чем не мог спутать. Потому что оно возникало крайне редко.

0

15

Дона немного замешкалась на догнала Аррак'тура и пошла с ним на ровне."О чём мне его ещё спросить...Хорошо бы продолжить разговор...Хотя можно и помолчать".Так и не найдя слов,Дона шла рядом.

0

16

Лёна молчание никогда не угнетало. Ему наоборот нравилось когда собесеник не лезет с разговорами или распросами. Волк просто любил идти и смотреть либо себе под лапы, либо вперёд. Но обычно он шёл с опущенной головой. как сейчас примерно.

0

17

ОФФ:Пардон, я пошёл.. вернусь либо днём либо вечером...

0

18

Солнышко,птички поют...И у Доны как обычно задумчивое выражение лица.Хотя многие говорили что это ей не подходит.Она вспомнила один такой случай."Хех,все думают что мне думать нельзя?Щас проверим его реакцию.Думаю через десят минут он скажет мне эти слова:прости,но думать тебе как-то не подходит."

0

19

Аррак'тур
Ну вот,меня одну опять оставят!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

20

Аррак"тур посмотрел на Дону. Такое задумчивое выражение... Даже смешно немного. Куда пойдём? Подал голос. Чуть не запутался когтями в траве Блин, когти мои.... Надоели уже... Начал идти повыше поднимая лапы, а не волоча как обычно.

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Речка