|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Творилка » Эх,ну ладно....


Эх,ну ладно....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Белая лежала на снегу,закрыв глаза.Прислушиваться было бесполезно,она тут одна.На снегу её белая шкура не видна даже в близи,да и кто нападет?А снег падал с серых небес,укрывая её своим пушисым одеялом.
Она мечтала.Это было единственное что она могла тут,в этой пустыне снега.Где нет пищи и воды,хотя ей они не нужны.Живым нужна пища,что бы выживать.А здесь просто существуешь.Два века она пыталась найти лазейку и уйти отсюда.Два века разочерований и неоправданной надежды...
Впереди простиралась заснеженная равнина с островками обледенелых,но вечно зеленых елей с раскидистыми лапами.
"Кто придумал это?"-подумала Ари,открыла синие,как море,глаза.Сильный порыв неощущаемого ветра,или даже скорее просто колебание,качнуло ели.
-Все мечтаешь?-Тайлан,исиня-черный крылатый волк-дух появился рядом.Прилег.
-Нет,создаю новый мир!-Арианна огрызнулась и,отвернувшись,подняла морду к облакам.Снежинки падали на глаза,на нос.Мешали дышать,смотреть.Волчица ловила их ртом,щелкая зубами.Тай поднялся,вид у него был хмурый.
"Волчицы!Им наплевать на то,что о них думают волки!"-Обиженно подумал он.
Действительно,откуда Ари знать что какой-то там Дух уже давно не равнодушен к ней.Если бы совет еще разрешал остовлять способности,но нет!Убийцы должны вечно мучиться от однообразия,сходить с ума,замыкаться...
"Это жестоко"-говорили они.Но для Ари это не было такой уж суровой пыткой.Нет,ей здесь поначалу нравилось.Никто тебя не ищет,не желает твоей смерти,не надо вечно прятаться от стада преследователей.Никто не приходит и не зудит по часу над ухом о своей истории жизни,а тагже истории того,кого ты должна стереть с лица земли.Конечно она скучала по ветру,по весне,по ночи и по луне.Волчица поднялась и пройдя вдоль волка,приподняла его морду хвостом.
-Да ладно тебе,не дуйся.Скажи,может ты нашел отсюда выход?
В шутку спросила Арианна,но тут Тай оживился.
-Я нашел тебе тело!

+1

2

молодец! :cool:

0

3

Аррак'тур
Спс,потом еще выложу=)

0

4

буду с нетерпением ждать ;)

0

5

Хм,я одного не поняла.Я творилку создала чтоб все свои лучьшие посты выставляли? o.O

0

6

Дона Рейт
Это не пост!Почему пост-то?!Творилка не только для тех кто с фотошопом дружит!

0

7

Очень красиво,лови плюсеГГГ

0

8

Сиамонта написал(а):

с фотошопом дружит

А я сним не дружу.Я его бъю и издеваюсь над ним.Можешь даже сама посмотреть мои каляки.

0

9

Дона Рейт

Это не посты, это называется: Фик-(мини;макси) или просто рассказ. Это не посты, посты будут писать только в там где будет конкурс

0

10

Клёво)

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Творилка » Эх,ну ладно....