|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Творилка » Вот к чему приводит скучища!


Вот к чему приводит скучища!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Аррак'тур
Здорово!

0

22

Прикольно)

0

23

Вот что-то на ходу было, правдо маленькое... но содержательное ;-)

Нас током бьёт
Волною накрывает
Это любовь
Про неё все знаю

0

24

Н так вот, продолжим. Извини те что меня так долго не было. За это время произошло так много событий... Как вы помните всё закончилось в лесу, мы Долголапом встретили лис. Конечно я не скажу что мы вышли победителями, но и не проигравшими...  После этого случая мы как угарелые выбежали из леса пробежав добрые 20 километров за три часа. Конечно на утро после этого всё болело. А меня кот предупреждал если буду много бегать на утро не встану. Так и случилось. После того как я проснулся я лежал ещё тир часа, лапы болели кошмарно. В общем... Конечно у нас было ещё много разных встреч и тому подобное... НО я не хочу оглядываться на прошлое, и не хочу заглядывать в будущее. Я живу настоящим, как сказал один старый волк мне перед своей смертью: "Прозшлое забыто, будущее закрыто. А настоящее открыто, поэтому его и называю настоящим" я тогда не очень прислушивался к его словам. А потом я всё понял.
    В общем давай те же  послушаем его совет и понрузимся в настоящее с головой. Как вы наверное поняли прошло несколько месяцев с тех пор как я убежал от родителей. За это время я значительно вырос. Мои лапы стали крепче и покрылись слоем мышц, глаза приобрели некий дерзкий матив. Да и вообще я теперь грозный противник. Нет я не преувелисинаю и не задаюсь. Это действительно так. Долголап от нас не ушёл. Лучше, у нас появился её один друг. Белоголовой орёл. Его зовут Орладно. Но для нас он просто Орл. ну так вот. Хватит всё обо мне. Сейчас вечер. Красивый закат, мы с Долголапом пытаемся хоть что-то поймать. Если раньше будучи волчёнко у меня получалось хорошо охотиться, теперь я способен только ловить маленьких, ну как маленьких, не крупных оленей и лосей. Конечно с лосями посложнее но всё же если постараться ухватишь лакомый кусочек. Наконец-то я поймал этого злаполучного кролика и съел его. Теперь вы навярнека спросите почему я не охочусь на то что лучше получается ловить? Ха, мы в пустоши... Тут оленей и лосей не водится, а если и водятся то успевают убегать.

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Творилка » Вот к чему приводит скучища!