|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Творилка » Вот к чему приводит скучища!


Вот к чему приводит скучища!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кровь заливала глаза. Сердце учащало стук. Дыхание учащалось. Из пасти капала кровь. На фоне луны пробежал волк. Пробежав ещё пару мертов он почувствовал тчо ему на спину запрыгнул его противник.
-Нет Ветер, ты не убежишь от меня - от своей смерти. Волк рухнул на землю. Его противник потянулся к шее своими грязными клыками. Вокл по имени Ветер ударов лапы скинул с себя противника. Вскочив на лапы он побежал. Длинные лапы легко бежали по земле.  Встречный ветер трепал не густую шерсть. Волк услышал стук лап об землю. Вскоре крупный волк нагнал Ветра.
-Не бойся... ты будешь умирать долго и мучительно - сбил с лап худого волка. Волки различались и ростом и подготовкой.
-Оскал, отстанешь ты от меня или нет!? - молодой волк моментально встал на лапы. По бокам сочилась кровь. Ночь выдалась бесзёздная и безрадостная.
-Никогда... - Оскал рявкнул и прыгнл на встречу Ветру. Молодой волк был слаб но ещё мог отстоять свою честь. Он шарахнулся в сторону и ударил лапой волка. БОльшой волк и отличался тем. Что если его сильно ударишь, то он далеко и отлеит. Пока Оскал вставал с земли. Ветер рванул от него. Его поэтому и назвали Ветром. Он за считаные секунды набирал скорость при беге. Начался дождь. НЕт скорее это был ливень. Что усложняло бег заметно. Лапы утопали в грязи. В землю ударила молния и на Ветра прыгнул Оскал. Ветер снова упал на землю под весов волка по уши испачкавшись в грязи. Чуть полежал Ветер дал понять что не будет сопротивляться. Оскал слегка ослабил хваку, и в этот момент Ветер выскользнул из под лап взрослого волка. Лёгкая дрожь пробежала по телу Ветра. А вдруг он проиграет?

0

2

Аррак'тур
Хех,отличный пост! :cool:

0

3

Знаешь... Это не пост.. это новый фик так сказать..)) и это не совсем то что я пишу.... это было написанно вчера, и со скуки... сегодня ещё выложу))

0

4

Я открыл глаза. Опять мне снился этот волк. Я потянулся и вылез из под корней. Братья и сестра веселились на маленькой полянке. Мамы не было. Я лёгкой трусцой побежал по знакомой тропинке. Нет не по тропинке. По скорее просто примятой моими маленькими лапками траве. Солнце сегодня на удивление не светило. Небо  застилали фиолетовые тучи. Раздавался гром.Он то собственно и разбудил меня. Хоть гром и был, но дождик не хотел начинаться. Я заметил маленькую полёвку грызущую семечку рядом с корнями. Я легко прыгнул на неё и пришиб лапой. Позавтракав я немного побегал.
       Ой, я кажется забыл вам представиться. Я Коготь, пока что скорее маленький Коготок но это не важно. Я живу в семье волков-одиночек. У меня два брата, и сестра. Отца нет, и я его не видел. Меня назвали Когтем потому что у меня есть длинный коготь. Я думаю вскоре он будет длинее. Братья и сёстры не принимают меня в серьёз. Потому что я... Как бы это скзать помягче... Самый низкий в семье. У меня короткие лапы... Но длинный хвост. И клыки. Пока я рассказывал вам кто я такой, я врезался в дерево. Это вы виноваты, вы меняо твлекли. Ну ладно, сейчас не об этом.
      Я набрёл на большое дерево. Запрыгнул на него. Пошёл по нему. Подул сильный ветер и закрапал дождик. Я спрыгнул с дерева и потрусил домой. Раздался оглушительный громк и ударила молния. Дождик припустиль сильнее и я набрал скорость. Залетев под корни дуба. Под которыми я обычно спал. Один без всех. Братья и сестра спали с мамой. Я улёгся на свою подстилочку, из листьев и сушёной травы.

0

5

Аррак'тур
Хех,у тя талант!

0

6

Дона Рейт

Позможно... Но я бы его талантом не назвал)

0

7

Через пол часа дождик кончился. Я вылез из под корней, грязь хлюпала под лапами. Я пошёл прогуляться. Запрыгнул на ствол поваленного дерева. Кстати я вам не сказала почему тут много лежачих деревьев? Ну в наш лес забрели люди... Они буду сдесь проводить железную дорогу... А нашего мнения ни кто не спросил. Мать пока что не хочет уходить из леса. Думает что люди остановяться, так скзаать зубудут свою идею. Но нет. Каждый день падают десятки деревьев.
       Знаете, я тут на днях подумал. А не сбежать ли мне? Ну как вы думаете? Нет я понимаю это было бы безответственно и глупо... Но тут меня ни кто в серьёз не принимает... Да и не замечают вообще... Даже мать. Заживу новой жизнью... Начну сначала... Нет правда... А что тут такого? Буду одиночкой, разве вам никогда не хотелось узнать что там, за горизонтом?... Какие там звери..? И есть ли там звери вообще? Мне всегда было интересно. Подул лёгкий ветерок, я принюхался. И вам не было интересно какие там запахи? Хотя почему я спрашиваю у вас, бежать ли мне, или нет? Вам всё равно, а вот мне нет.
       Волчёнок напружинил лапки и сорвался с места. С этого момента он начинает новую жизнь. Независимую, полную опасности. В его жизни будет много настоящих друзей, коварных врагом, и только одна, настоящая любовь.

+2

8

Аррак'тур
прикольно!=)+тебе ^^

+1

9

Сиамонта

Спс) те тож)

0

10

Аррак'тур
Я согдн доблая.

Лови +

+1

11

Прикольно) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

12

Ashley

Оу, приятно слышать это от таких волков)

0

13

Аррак'тур

Аррак'тур написал(а):

Оу, приятно слышать это от таких волков)

Кхе,кхе.Волчиц.

0

14

К вечеру мои лапы подкашивались. Требовали продолжительный отдых. Завтра утром болеть будут... Я так долго ещё ни когда не бегал. Дыхание было учащённым, и сердце биение честно говоря тоже. Я нашёл кустарник. Небо было залито ораньжево-розовым цветом. Было красиво. Я вообще по сути всегда был романтиком. Любил вот так просто сидеть и часами смотреть на закат... Я положил голову на лапы и моментально уснул.
     Утро. Как я и думал лапы болели ужасно. Вставать мне совсем не хотелось. Но пришлось. Я встал, отряхнулся и вышел из под куста. Мне на нос сразу капнула капелька росы которую я смахнул. Принюхался. Желудок требовал пищи. Вокруг только и пахло травой. Но прямо на меня вылетела мышь которую я прибил сразу же слопал. Надо же, повезло!
-Ты съел мою добычу!!!- на меня вылетел довольно смелый кот-подросток.
-Хм... и очень вкусно - я огрызнулся. Связываться с котами мне не очень хотелось... Но кот с визгом прыгнул на меня намереваясь выцарапать мне глаза. Я оттолкнул его задней лапой. Он отлетел примерно на метр. Надо же... Бегал всего один день, а лапы начали покрываться мышцами. Кот вскочил на лапы.
-Я смотрю ты достойный противник... - он не начал снова нападать -  И одиночки должны держаться вместе... Я Долголап, а тебя как называть?
Я посмотрел на лапы кота, и правда длинные... - Я Коготь... Ну пока что Коготок... - я усмехнулся. Кот посмотрел на кои когти. Остановил взгляд на длинном.
-А ну да.... Конечно... Приятно познакомиться... Куда держишь путь?
-Куда глаза глядят... - я пошёл, точнее потрусит по едва видимой лисьей тропинке.
-Ну тогда нам по пути - кот потрусил, вместе со мной. Он довольно спокойно держался во обществе волчка.
-ну наверное... А и ещё... Извини за мышь.... - я слегка потупил глаза.
-Да ничего, я ещё одну поймаю. С этими словами кот начал принюхиваться не останавливаясь.Потом заполз на дерево. И скрылся в ветвях. Я конечно остановисля подождать его. Он вернулся с белкой в зубах.

+1

15

Так,без разговоров!И не упрашивай меня!+ ставлю без слов!И без разговоров!

0

16

Дона Рейт

О мерси)

0

17

Аррак'тур
Так,давай дальше чё нить напиши!
Я тебе плюс поставлю :crazy:
И НЕ ОТГОВАРИВАЙ МеНЯ!

0

18

вот блин... ладно щас попробую... обычно больше отдоного отрывка в день не пишу... но постараюсь)

0

19

Аррак'тур
Дя,лян.Не утруждайся.Я пушутила)))

0

20

Я подождал пока кот слопает мышь. Мы пошли дальше.
-Ты откуда? - кот решил устроить допрос.
-Не важно - не люблю когда меня допрашивают.
-ну ладно, видно ты не намерен сейчас болтать, ладно побежали... - не дождавшись моего ответа кот рванул. Я потянулся, размял лапы и побежал за ним. Днём мы решили остановиться. Мы оба сильно запыхались.
-Отлично... бегаешь... - Долголап подошёл к ручью и немного по лакал.
-Ты тоже ничего.... - я подошёл и сделал тоже самое. Холодная вода медленно текла по пересохшему горлу и упала в желудок.
   Мы передохнули пол часика и пошли дальше. Кот был довольно приятен в общении. Хоть и немного задавался. Но с чувством юмора у него было отлично. Вскоре поле сменил лес. Мы решили пристроиться под корнями дуба. На утро, кот спал. Я выпрыгнул из нашего убежища и пошёл поохотиться. Притащив пару кроликов. Позавтракав мы пошли дальше. За один день мы преодолели лес.
-Вот скажи, почему ты решил ко мне присоединиться? - я посмотрел на кота.
-Потому что одному скучно...  я усмехнулся.

+1


Вы здесь » |Wolf Forest| » Творилка » Вот к чему приводит скучища!