|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Скалы


Скалы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Дона удивилась что птичка селя на ухо волка."Глюки или у птицы,или у меня.Ну это мы щас исправим...".Дона начала медленно приближать свою лапу к птице и наконц сильным ударом прижала её к земле.Рейт присела.

0

22

Птичка заверещала на сверх чистотах. Я усмехнулся.Никогда не знал что можно так орать... из-за вопля заболели сверх чувствительные уши Лёна. Он прижал их к затылку.

0

23

Другой лапой Дона закрыла рот птичке.
-Мелкая,да голосистая.Оглушила!-сказала Дона птичке.
-Чё сней сделать?Съесть-да молова-то.А отпустить-добродушно.-обратилась Рейт к Аррак"туру.

0

24

Убить Лён поднял глаза на Дону. Поднял уши. Был слышен писк из под лапы Доны. Но он был не громкий. Аррак"тур посомтрел вниз А потом скинуть...

0

25

Дона не была так уж скролнна к убийствам,но еслиб она не убивала,то не дожила бы до этого дня.Вол её челюсти приблилизилсь к горлу птахи и секунда...Птишка сделала последнии в своей жизни рывки.Потом,Дона пнула её с польшой высоты как надоевшую игрушку.Рот Рет был окровавлен.

0

26

Аррак'тур проследил за полётом птички. Усмехнулся. Наверняка внизу там осталась только лепёшка... Ну... Это аморально и омерзительно... Потом поднял глаза на Дону. Пасть была в крови(прости за: "Пасть" но так правильней, чем рот...) Потом встал на лапы. Размял их. Ксоти иногда потрескивали. Наверное из-за сырости, в которой волк в последнее время прибывал.

0

27

Дона опять легла.У неё почему-то не было настроения.Её не интересовало что там,с птичкой в низу случится.Почему-то её одалевала грусть.

ОФФ:ни чё,не обяжаюсь)))

0

28

Дона Рейт

ОФФ:Прости, буду тупить, потмоу то тупит интернет... и по жести тупит кстати....(

Размявшись волк снова лёг. Положив голову на лапы он закрыл глаза. Перед глазами проплывали отрывки из жизни... Вот тот лес... Кладбище... И ещё, и ещё... Он часто замечал что его притягиват всё где есть смерть... Да и его личный запах отдаёт могильником. Ну вот такой вот Лён. И ничего с этим поделать нельзя.

0

29

Дона не могла больше лежать.Её сердце рвалось куда-то и волчица втала.В её лицо сильно ударил ветер.
-Если я ещё сдесь пробуду,у меня мозги замёрзнут-дрожа сказала Рейт.

0

30

прости что не пришёл с самого утра, экзамены сдвал)

Волк поднялся на лапы, отряхнулся. Ну пошли волк лёгкой поступью подтрусил к тропинке, и начал спускаться, спуск оказался крутым, хотя когда понимались он таким не был.

0

31

Дона бажала за волков.Её мучал вопрос:куда они теперь отправятся?МИновав одиночное дерерово,Дона прибавила ход.На спуске Рейт начала набирать ещё скорость,и скоро шла на всех парах.К концу спуска она попыталась сбавить скорость,но это её ели удалось.Поэтому она остановилась немного подальше,чем Аррак"тур.

0

32

Аррак'тёр молча пошёл по плитам скал, которые когда то либо упали, либо были тут всегда закоанные землёй.

0

33

Дона решила уйти от сюда.Ей понравился Аррак"Тур.Хотя Дона сейчас же пыталась забыть о нём.У неё это хорошо получилось,потому что она уже не помнила об этом волке,а гуляла около высокой,гордой скалы.Рейт её с интересом осматрвала.Там оказалось удобное углубление,которе смогло сойти для её ночлега.Она там переночевала.Утром,шёл белый-белый снег.Дона,как маленький волчёнок,начала ловить эти снежинки,и есть.Скоро,вся шерсть её была покрыта снегом.Рейт стало очень холодно,потому что снег на её спине успел расстаять,и както ещё умудрился попасть сквозь её шерсть.Дрожащая Рейт подошла к тому убежащю в котором она переночевала.Наступило следующие утро.Оно было морзное и холодное.Рейт решила что сдесь она может замёрзнуть и умереть от холода.И она решила пойти куданибуть и найти пищи.

0

34

Людииии вы гдееееееее ааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууаааааааааааааааааааууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! o.O  %-)  вы зачем сайт создали чтоб общяца  :no: кто в Wolf Quest играет а :disappointed:

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Скалы