|Wolf Forest|

Объявление

Волчий лес
Погода: +5 градусов. Немного прохладный ветер. Удивительно тёплая погода в декабре. Для волков это просто праздник.
Никогда ещё так тепло в декабре не было. Обычно было где-то -10 градусов. Поэтому серым не приходится искать тёплое убежище.
Действия
Всё как обычно. Волки погружены в свои дела. Пока не наступил холод надо охотится. Скоро все звери уже спрячутся.
Одиночки... Пытаются уничтожить стаи. Но безуспешно. В стае один за всех и все за одного. Одиночкам это непосилам.
Но кто знает, может они и сильнее...
Полезные ссылки

Распределение в стаи (!!Обязательно всем зареганым!!)
Анкетирование
Реклама
Правила
Придумываем новый сюжет
Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Взаимно!!!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

...

0

2

ОФФ:Отписывайся первая...

0

3

Не смотря на то,что всю дорогу Аррак"тур бежал первым,прибежала на место назначения первая Дона.Она очень устала и поэтому прыгнула на невысокий плоский камень и легла.Рейт вздохнул глубоким вздохом и начала отдышываться.

0

4

Аррак"тур ни чёть не устал. Когда прибежал он только потянулся. Больная лапа хрустнула. Это отдало не очень сильной, но болью. За то потом лапа болеть не будет... Неужели ты сказал что-то умное... Видно моё второе я обидилось и замолчало. Наконец то...

0

5

Дона поглядела на Аррак"тура."Отличная ведерка,но дикие нравы...".
Когда Рейт отдохнула,она встала.Ветер приятно дул в лицо.Потом Дона повернулась к скале.Она была очень большая.

0

6

Бояльшая? Лён проследил за взглядом волчицЫ, хотя чего уж там прослеживать. Там и не вооружённым глазом видно было что она смотрит на скалу (боже... когда болит голова, мне лучше не ролить...)

0

7

-Ага.-ответила Дона.
Теперь ветер дул ей в спину.Вдруг волчица вспомнила своих родителей.Они как буд-то говорили ей,что их смерть связана с этой скалой.Рейт спрыгнула со скалы.Она подбежа к Аррак"туру и прижалась к нему.

ОФФ:
Аррак'тур

Аррак'тур написал(а):

(боже... когда болит голова, мне лучше не ролить...)

Не поняла?

0

8

ОФФ:Голова болит вот и несу всякую чушь...)

Волк слегка удивился, но сделал вид что ничего не произошло. Он шкурой чувствовал что что-то случилось. Ну вот, и чего ты стоишь???? Когда я радуюсь что ты молчишь, ты почему всё время убиваешь мою радость!!!! Для этого я и живу... Больше у Лёна не было мыслей. Или он не хотел что они были.

0

9

Дона скоро очнулась от страха.Она поняла,что страх который был с вязан с родителями поборол её замкнутность."Спасибо Вам...Теперь я буду знать что Вы всегда со мной...".Вот Рейт смогла выразить свои чувства.Что делать дальше,она не знала.

0

10

так вроде понял... вроде...)

Пошли прогульнёмся... Лён не дождавшись ответа двинулся по скалам. Тропинка была широкой, и два волка могли спокойно идти по ней на равне друг с другом. Тропинка вела вверх. На полянку, там росло деревце, и много всякой травки и цветочков.

0

11

Как только они дожли до полянки,то Дона перешла на бег.Она добежала до дерева и там притормозила дожидаяся своего друга.

0

12

Волк подтрусил к подруге. Вид был великолепный. Поднялись довольно высоко. Но не слишком. Тут гулял сильный, холодный ветер. Обычно всё время лежащая холка, поднялась и вся растопорщилась(как на аве) на спине тоже понялась это полоска. Это часто бесило Лёна. Но исправить он ничгео не мог.

0

13

Дона заметила,что так волк выглядел ещё более устрашающе,но ни чего не скала.Её мучил вопрос:что будет дальше.Ветер её слегка сдувал,т.к. Дона была очень лёгкой.

0

14

Симпатичный видок от сюда... Тебе не кажется? волк повернул свою мордаху к волчице. Ветер подул сильнее. Холка растопорщилась совсем. Это начинало раздражать Лёна.

0

15

-Нет,мне не кажется.Здесь действительно симпатичный видок.-номного поострила Рейт.
Вдруг волчица заметила раздражённое лицо волка.
-Я что-то не то сказала?-
"Хотя иметь чуство юмора он должен..."

0

16

Да нет, это просто холка наклонил голову и пригладил лапой. Но ветер всё поставил на место Не люблю когда она так стоит... волк потряс головой. Хотя это было зря. Благодаря этому рапушился ещё и хвост. Волк горьку усмехнулся Вот так и живём...

0

17

"Жесть..."
-Тогда может пойдём в другое место?-предложила Дона.
"Меня эта фруза так достала..."
-Тебе не кажется что мы уже очень часто произнасим слова:пойдём в другое место?-сказала волчица не дав волку сказать и слова.

0

18

Дона Рейт

Да не тут лучше останемся... Тут трава не высокая, и когти в ней не путаются... волк полностью выпустил когти. Они стали на 3 см. Длинее, "почесал" землю оставив глубокие зазубрины.

0

19

Дона не обратила на это внимания.Волчица прилегла,т.к. ей стало очень холодна и она то и дело вздрагивала от него.

0

20

Не долго думая Лён приземлился рядом с Доной. на земле было явно теплее. Он положил голову на лапы. Пролетела птичка. Села на высоко торчащее ухо Лёна. Лён в шоке. Видимо птичка самоубийца, и это один из видом суицида. Либо просто перепатала ветку и ухо. Птичка была певчая. Голос был звонкий.

0


Вы здесь » |Wolf Forest| » Долины » Скалы